Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики
| Производитель: | ROAL |
| Страна: | Китай |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 315x260x363мм |
| Гарантийный срок: | 6 мес. |
| Масса без упаковки, кг: | 2.3 |
| Мощность, кВт: | 1.35 |
| Напряжение/частота: | 220-240 В / 50 Гц |
Профессиональные блендеры ROAL предназначены для смешивания различных продуктов и для приготовления коктейлей, супов-пюре, кремов и муссов.
С легкостью перемалывают и измельчают самые сложные и твердые ингредиенты.
Напряжение 220 В
Мощность двигателя 1.35 кВт
Объем 2 литра
Скорость вращения 27000 об/мин
Мериал корпуса - пластик
Материал стакана - пластик
Плавная регулировка скорости - да
Режим пульсации - да
Габаритные размеры без упаковки 315x260x363 мм
Вес 2,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 15 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 2000 мл |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 2 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Мини-мельничка | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
- Цена: 35 890 ₸








