Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Технические характеристики
| Страна: | Россия |
| Артикул: | СРОб-10/6ЭЦК |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 1000х600х870(890) |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место: | 1030х630х110 |
| Гарантийный срок: | 12 мес. |
| Масса без упаковки, кг: | 18 |
| Масса в упаковке, кг: | 18.5 |
| Материал каркаса: | Уголок из оцинкованной стали |
| Материал столешницы: | Нерж. сталь марки AISI 430, толщиной 0,5 мм |
| Наличие борта: | Да |
| Полка: | Решетка |
Столешница изготавливается из нержавеющей стали и дополнительно усиливается ЛДСП. Столы оснащаются полками-решетками или опционально сплошными полками из оцинкованной или нержавеющей стали, которые устанавливаются поверх полки-решетки. Ножки оснащаются винтовыми опорами, позволяющими регулировать высоту стола. Упаковка гофрокартон.
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Пристенный |
| Тип полки | Решетчатая |
| Конструкция стола | Сборно-разборная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте, Полка над столешницей |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 870 мм |
| Толщина столешницы | 50 мм |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 51 790 ₸


