Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Технические характеристики
| Производитель: | ПИЩТЕХ |
| Страна: | Россия |
| Артикул: | СРОк-15/7 |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 1500х700х875(895) |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место: | 1530х710х200 |
| Код ТН ВЭД: | 9403208009 |
| Код товара: | н0000045540 |
| Масса без упаковки, кг: | 55 |
| Масса в упаковке, кг: | 56.5 |
| Материал каркаса: | Труба окрашенная 40х40 мм |
| Материал столешницы: | Массив дерева (бук), толщиной 40 мм |
| Наличие борта: | Нет |
| Полка: | Сплошная |
Стол предназначен для использования на предприятиях общественного питания для выполнения работ, связанных с приготовлением кулинарных и мучных изделий. Столешница: из массива дерева (бук) толщиной 40 мм . Каркас окрашенный разборный, труба 40х40 мм, Ножки оснащаются винтовыми опорами, позволяющими регулировать высоту стола. Поставляется в разобранном виде. Упаковка гофрокартон.
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение | Для мучных работ (хлебобулочного и кондитерского производства) |
| Тип стола | Островной |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Сборно-разборная |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте, Полка над столешницей |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 875 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Вес | 55 кг |
- Цена: 221 990 ₸


