Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики
| Страна: | Россия |
| Артикул: | СКН-10/4C4П |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 1000х400х1850(1870) |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место: | 1015х415х250 |
| Масса без упаковки, кг: | 25 |
| Масса в упаковке, кг: | 26 |
| Материал каркаса: | Труба нержавеющая 40х40 мм |
| Материал полок: | Нержавеющая сталь AISI 430 0,8 мм |
- Полки сталь нержавеющая марки AISI 430 толщиной 0,8 мм. Стойки стеллажа имеют крепежные отверстия для установки полок на любой необходимой высоте. Стеллаж имеет регулируемые по высоте ножки. Изделие поставляется в разобранном виде. Упаковка гофрокартон.
*Опубликованные на сайте товары и услуги не являются публичной офертой. Информацию об актуальной цене товара, его наличии на складе и сроков поставки уточняйте у консультантов
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Островной |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Сборно-разборная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Толщина столешницы | 50 мм |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 87 000 ₸


