Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж из нержавеющей стали
Технические характеристики
| Страна: | Россия |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 1400х400х1850(1870) |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место: | 1430х430х80 |
| Гарантийный срок: | 12 мес. |
| Масса без упаковки, кг: | 15.9 |
| Масса в упаковке, кг: | 23.5 |
| Материал каркаса: | Уголок из оцинкованной стали |
| Материал полок: | Нержавеющая сталь AISI 430 0,5 мм |
- Стеллаж имеет разборную конструкцию и состоит из четырёх стоек и четырёх полок. Стойки изготовлены оцинкованной стали толщиной 1 мм (плющеной). Полки сплошные изготовленны из нержавеющей стали толщиной 0,8 мм, усиленные снизу. Полки могут крепиться на требуемой высоте с интервалом 100 мм.
*Опубликованные на сайте товары и услуги не являются публичной офертой. Информацию об актуальной цене товара, его наличии на складе и сроков поставки уточняйте у консультантов
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Островной |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Сборно-разборная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Оцинкованная сталь |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 40 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Толщина столешницы | 50 мм |
| Вес | 22 кг |
- Цена: 79 890 ₸


