Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
| Тип | сервировочная |
| Количество уровней | 3 |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 925 мм |
| Вес (без упаковки) | 14 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 860x550x120 мм |
| Вес | 15 кг |
Описание
Сервировочная тележка ТОО-3-01 предназначена для демонстрации и транспортировки сервированных блюд, напитков и посуды на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 3 полками и 4 поворотными колесами со стопором на одном из них. Каркас выполнен из 2-х труб квадратного сечения 20х20 мм из стали, окрашенной порошковой краской, полки - из стали, окрашенной порошковой краской.
Дополнительные характеристики:
- Максимальная нагрузка:
- На полку: 13 кг
- На тележку: 40 кг
- Глубина полки: 30 мм
- Диаметр колес: 100 мм
- Габариты в упаковке: 860х550х120 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Применение | Сервировочные тележки |
| По типу конструкции | Сборно-разборная |
| Материал | Металл |
| Количество уровней | 3 |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 40 кг |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 925 мм |
| Диаметр колес | 100 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 72 490 ₸


