Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Технические характеристики
Диапазон регулирования температуры: от 30 до 110°С. Время нагрева воды до кипения 30 минут (возможно отклонение 5 минут в зависимости от температуры среды). Изготавливаются из высококачественной нержавеющей стали №201. Диаметр ёмкости 320мм. На шильдике изделия указываются габаритные размеры в упаковке. Особенности: • Материал корпуса: нержавеющая сталь • Терморегулятор • Тип подачи воды: заливной • Контроль уровня и температуры воды • Индикаторы нагрева • Закрытый тэн • Нерж сталь SUS 201 Характеристики: Мощность, кВт 2,5 Напряжение, В 220 Габаритные размеры, мм 320х320х600 Размеры упаковки, мм 705х705х595 Масса нетто, кг 14,8 Объем, л 31 Объем для кипячения, л 27 Цвет и форма изделия может отличаться от представленного на сайте. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roal |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Тип оборудования | Наливной |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Время выхода на рабочую температуру | 20 мин |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Максимальная производительность кипятка | 70 л/ч |
| Особенности | Индикатор уровня воды, Автоотключение при отсутствии воды, Терморегулятор |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 575 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Объем | 31 л |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 59 690 ₸


