Технические характеристики
| Производитель: | ROAL |
| Страна: | Китай |
| Вместимость бункера, кг: | 15 |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 448х400х798мм |
| Гарантийный срок: | 6 мес. |
| Масса без упаковки, кг: | 18 |
| Материал корпуса: | Нержавеющая сталь + пластик |
| Мощность, кВт: | 0.22 |
| Наличие бункера: | Да |
| Напряжение/частота: | 220В |
| Производительность в сутки, кг: | 36 |
| Производительность, кг/ ч: | 1.15 |
| Тип льда: | Кубиковый |
| Тип охлаждения: | Воздушное |
| Тип подачи воды: | Водопровод/Бутилированная |
Льдогенераторы ROAL HZB-50/AB производят лед типа «кубики», идеально подходит для использования в барах, кафе, ресторанах и других предприятиях общественного питания и торговли.
Устройство выдает лед в виде цельной пластины, разделенной на ячейки (кубики), ледяную пластину можно легко расколоть на кубики с помощью ручного воздействия.
•Материал корпуса: пластик/нержавеющая сталь
• Тип льда: кубик
• Тип подачи воды: подключение к водопроводу/ бутилированная
• Тип охлаждения: воздушный
• Возможность регулирования размера льда - да
• Производительность: 36 кг/сутки
• Размер бункера: 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roal |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 36 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 448 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 798 мм |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 240 990 ₸





