Технические характеристики
| Производитель: | ROAL |
| Страна: | Китай |
| Артикул: | HZB-150 F/AB |
| Вместимость бункера, кг: | 40 |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 556х435х832мм |
| Гарантийный срок: | 6 мес. |
| Масса без упаковки, кг: | 41 |
| Материал корпуса: | Нержавеющая сталь + пластик |
| Наличие бункера: | Да |
| Напряжение/частота: | 220-240 В / 50 Гц |
| Производительность в сутки, кг: | 96 |
| Производительность, кг/ ч: | 4 |
| Тип льда: | Кубиковый |
| Тип охлаждения: | Воздушное |
| Тип подачи воды: | Водопровод/Бутилированная |
Льдогенераторы HZB-150 F/AB производят лед типа «кубики», идеально подходит для использования в барах, кафе, ресторанах и других предприятиях общественного питания и торговли.
Устройство выдает лед в виде цельной пластины, разделенной на ячейки (кубики), ледяную пластину можно легко расколоть на кубики с помощью ручного воздействия.
•Материал корпуса: пластик/нержавеющая сталь
• Тип льда: кубик
• Тип подачи воды: подключение к водопроводу/бутилированная
• Тип охлаждения: воздушный
• Возможность регулирования размера льда - да
• Производительность: 96 кг/сутки
• Размер бункера: 40 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roal |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара, Офисы организаций |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 90 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 556 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 832 мм |
- Цена: 405 990 ₸





