Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Стол разделочный: 1500*800*800см
Толщина металла 1 мм
Производственные столы из нержавеющей стали
Предназначаются для произведения полного цикла обработки продуктов, используются как вспомогательные поверхности, на которых размещается инвентарь и оборудование, используются в производственных цехах пищевых предприятий, а также на комбинатах общественного питания, в кондитерских, супермаркетах, продуктовых магазинах, в кафе и ресторанах.
Конструкция любого стола состоит из опорного каркаса и функциональной столешницы. Для изготовления столешницы, постоянно контактирующей с продуктами, используется исключительно пищевая сталь-нержавейка. Изготовлен из материала, нержавеющая сталь, пригодная для общепита.
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Островной |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Сборно-разборная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте, Полка над столешницей |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 800 мм |
- Цена: 70 000 ₸



