Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Ванна моечная цельнотянутый с рабочей поверхностью 2-секционная
Основные характеристики:
- Размеры: 1800*600*800 мм.
-
Внутренний размер мойки: 450*400*250 мм
-
Вид оборудования: Цельнотянутая моечная ванна
-
Количество секций: 2
-
Тип установки оборудования: Напольный
- Толщина металла: 0.8 мм
-
Материал: Нержавеющая сталь
-
Цвет корпуса: Нержавеющая сталь
-
Регулируемые ножки: Да
*Опубликованные на сайте товары и услуги не являются публичной офертой. Информацию об актуальной цене товара, его наличии на складе и сроков поставки уточняйте у консультантов
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Цельнотянутая моечная ванна |
| Количество секций | 2 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
| Особенности | Комплектация сифоном, Комплектация сливной трубкой |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1800 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая высота | 950 мм |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 71 890 ₸


