Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики
| Производитель: | ROAL BAKERY |
| Страна: | Китай |
| Артикул: | HM-31P |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 720x472x720мм |
| Гарантийный срок: | 6 мес. |
| Мощность, кВт: | 0.37 |
| Напряжение/частота: | 220В |
| Производительность, шт/ ч: | 180 |
| Хлебопекарное направление: | Да |
Хлеборезка предназначена для эксплуатации на предприятиях общественного питания, предприятиях торговли. Машина используется для нарезки хлеба. Нарезка осуществляется автоматически, по наклонной пластине под собственным весом продукта. Хлеб нарезается на ломти фиксированной толщины. Толщина нарезки не меняется.
Конструкция Настольная
Габаритные размеры, мм 720x472x720
Установочная мощность, кВт 0,37
Напряжение, В 220
Максимальная длина нарезки, мм 360
Производительность, бул./ч. 180
Толщина нарезки, мм 12
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roal |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Хлеборезка вертикальная |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная производительность | 180 шт/час |
| Толщина нарезки | 12 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 472 мм |
| Общая длина | 720 мм |
| Общая высота | 720 мм |
| Параметры нарезаемых хлебобулочных изделий | |
| Длина | 360 мм |
- Цена: 420 990 ₸


