Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Технические характеристики
| Производитель: | ROAL |
| Страна: | Китай |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место: | 520х430х770 мм |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 2 место: | 590х495х870 мм |
| Гарантийный срок: | 6 мес. |
| Колличество скоростей: | 3 |
| Комплектация : | крючкообразная мешалка, мешалка-венчик, мешалка-ло |
| Масса без упаковки, кг: | 70 |
| Масса в упаковке, кг: | 77 |
| Напряжение/частота: | 220-240 В / 50 Гц |
| Номинальная мощность, кВт: | 1.5 |
| Объем, л: | 20 |
| Скорость вращения, об/мин.: | 105/180/425 |
Машина взбивальная B20-S предназначена для замеса различного вида теста жидкой консистенции, в том числе белкового,
заварного, дрожжевого, бисквитного на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских.
Все детали, имеющие контакт с пищей, выполнены из нержавеющей стали.
Комплектация: крючкообразная мешалка, мешалка-венчик, мешалка-лопатка.
3 скорости взбивания 105/180/425 об./мин,
Ёмкость съёмной дежи: 20 литров.
Рабочий объем 4 кг.
Габаритные размеры без упаковки, мм 520х430х770
Габаритные размеры в упаковке, мм 590х495х870
Насадка крюк используется для замеса дрожжевого теста при выпечке хлеба, пиццы, кондитерских изделий.
Насадка плоский битер или лопатка-мешалка используется для замеса жидкого теста для блинов, вафель, бисквитов, приготовления соусов, кремов, пюре и пр.
Насадка венчик для миксера используется при взбивании яиц, яичных белков, сливок, приготовлении муссов и т.п.,
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roal |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество программ работы | 3 |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 425 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Особенности | Съемные дежи, Программирование |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объём дежи | 20 л |
| Загрузка теста | 8 кг |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 70 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 20 мл |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик, Биттер |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 221 990 ₸



