Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Технические характеристики
| Производитель: | ROAL |
| Страна: | Китай |
| Гарантийный срок: | 6 мес. |
| Масса без упаковки, кг: | 6.6 |
| Масса в упаковке, кг: | 7.7 |
Рисоварка ROAL используются для приготовления, поддержания отваренного риса в разогретом виде. Это отличное решение для приготовления риса в суши-барах, в ресторанах японской и китайской кухни, столовых и везде, где требуется готовить большое количество риса. Модели оснащены системой автоматического приготовления и поддержания температуры.
Особенности:
• Полный объём чаши на 10л
• Загрузка сырого риса: 3,5л
• Система поддержания температуры
• В комплектацию входят: мерный стакан, ложка
Характеристики:
Подключение, В 220
Мощность, кВт 1.6
Габариты, мм 420х420х350
Цвет и форма изделия могут отличаться от представленных на сайте.
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roal |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Объем | 10 л |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Крупа | Да |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дисплей | Да |
| Комплектация | |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 420 мм |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 62 990 ₸





