Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Тестораскаточная машина для пиццы используется на предприятиях общественного питания и торговли для формирования пласта из теста для последующего приготовления пиццы. Модель оснащена 2 парами валиков и регулировкой толщины тестовой заготовки. Корпус выполнен из нержавеющей стали, ролики - из полиэтилена высокой плотности.
Позволяет делать листы из любого вида теста, в том числе и очень крутого (для пельменей, лапши или песочных пирожных). Техника способна раскатать пласт даже из очень плотной тестовой массы, которую невозможно раскатать вручную.
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 40 кг |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 40 мм |
| Количество валков | 2 пары |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кухонного оборудования | Тестораскаточная машина |
- Цена: 332 700 ₸






