Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Основные характеристики
| Тип | напольная |
| Максимальная высота реза | 350 мм |
| Максимальная толщина реза | 250 мм |
| Размер рабочей поверхности | 500х610 мм |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Вес (без упаковки) | 120 кг |
| Страна производства | Китай |
Описание
Ленточная пила QG-350 предназначена для нарезки на куски свежего и замороженного мяса, рыбы и птицы в небольших цехах, столовых, ресторанах, магазинах и других предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена ограничительным бортом на обоих направляющих колесах ленточного полотна, запасным пильным полотном и гастроемкостями для сбора мясо-костных опилок. Корпус выполнен из окрашенного металла, плита и подвижной стол - из нержавеющей стали 430.
Особенности:
- Подвижной подающий элемент
- Регулятор высоты реза
- Шкала ширины разреза и пластина с двойной фиксацией
- Внутреняя регулировка верхнего колеса по горизонтали
- Двойная фиксация толкателя: шариковая и фиксация винта
- Очистители полотна сверху и снизу
Дополнительные характеристики:
- Частота: 50 Гц
- Скорость полотна: 34 м/сек
- Диаметр бобины: 300 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Применение | Для разделки тушки |
| Производительность | 500 шт/час |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма пилы | Ленточная |
| Тип оборудования по мобильности | Стационарный |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальная ширина пропила | 3 мм |
- Цена: 705 990 ₸










