Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
| Тип | спиральный |
| Производительность | 75 кг/ч |
| Обьем дежи | 50 л |
| Загрузка теста | 20 кг |
| Кол-во скоростей | 2 скорости |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Вращение дежи | да |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1,5/2,4 кВт |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес (без упаковки) | 145 кг |
| Страна производства | Китай |
Описание
Машина тестомесильная SH50 D используется на предприятиях общественного питания и торговли для замешивания с различной консистенцией и смешивания различных пищевых продуктов. Модель оснащена механическим управлением. Корпус изготовлен из высококачественных материалов, детали, имеющие контакт с пищей, выполнены из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Скорость вращения: 125/250 об/мин
- Скорость вращения дежи - 12/25 об./мин.
- Габариты в упаковке: 1010х610х1230 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 250 об/мин |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Таймер |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Производительность | 75 кг/час |
| Объём дежи | 50 л |
| Загрузка теста | 20 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 145 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 50 мл |
| Тип насадки оборудования | Крюк |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 555 990 ₸






