Пылесос TriTower tt-2126 циклонный нового поколения обеспечивает впечатляющие результаты уборки благодаря технологии PowerCyclone 5 MultiClean турбощетка. Мотор 3000Вт обеспечивает высокую мощность всасывания и гарантирует отличные результаты уборки. Мощный пылесос для дома оснащен циклонической системой сбора пыли без потери мощности всасывания, не требует дополнительных расходных материалов. Новая насадка - турбощетка MultiClean гарантирует тщательную очистку всех типов напольных покрытий. Насадка плотно прилегает к полу и собирает даже самую мелкую пыль. Насадка Turbo со щеткой служит для глубокой очистки ковров, а также для быстрого сбора волос и пуха. Вращающаяся щетка эффективно удаляет частицы пыли, волосы и шерсть, обеспечивая повышение производительности уборки ковров на 25 %. Вместительный контейнер-пылесборник вмещает в себя до 2,5 литров и очень прост в уходе. Специальная система фильтров не позволит пыли вырваться наружу. Телескопическая трубка с множеством насадок поможет вам убрать грязь и пыль даже в самых труднодоступных местах. Надежная конструкция управления и регулировки работы пылесоса, расположенная на рукоятке, избавит вас от лишних наклонов и побережет вашу спину. Наличие большой и мощной щетки в комплекте позволит вам очистить ковры до последней ворсинки. Моющиеся фильтры не требуют замены. Контроль мощности на корпусе. Пылесос идеальный для владельцев домашних питомцев!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Тип уборки | Сухая |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Мощность всасывания | 500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер, Бак, Циклонный фильтр |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 4 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Функция плавного старта, Автоматическая смотка шнура, Вертикальная парковка, Регулировка мощности всасывания, Защита от перегрева, Фильтр для защиты мотора |
| Дополнительная комплектация | Щетка для уборки шерсти животных, Насадка "Ковер/Пол", Насадка-щетка для мебели, Турбощетка для пола |
| Длина сетевого шнура | 7.5 м |
- Цена: 39 950 ₸










