Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Технические характеристики
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 390х240х440 мм |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место: | 490х315х540 мм. |
| Гарантийный срок: | 6 мес. |
| Колличество скоростей: | 1 |
| Комплектация : | крючкообразная мешалка, мешалка-венчик, мешалка-ло |
| Напряжение/частота: | 220В |
| Номинальная мощность, кВт: | 0.6 |
| Объем, л: | 5 |
| Скорость вращения, об/мин.: | 100-1000 |
Пищевые миксеры серии могут быть использованы для замеса жидкого теста, кремов, начинок и прочих жидкостей.
На выбор Покупателя мы предлагаем различные миксеры с различными скоростями и месильным органом для достижения лучшего результата.
Миксеры отличаются бесперебойной и надежной работой. Все части миксера, находящиеся в контакте с пищевыми продуктами, выполнены из нержавеющей стали и сплава алюминия. Поверхность данных частей прошла специальную обработку согласно гигиеническим требованиям.
Объем дежи 5 литров
Рабочий объем 1 кг
Мощность двигателя 0,6 Квт.
Кол-во скоростей и диапазон вращения 100-1000 об./мин.
Габаритные размеры без упаковки, мм 390х 240х440
Габаритные размеры в упаковке, мм 490х 315х540
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roal |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная скорость вращения | 1000 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Программирование, Съемные дежи |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объём дежи | 5 л |
| Загрузка теста | 1 кг |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 440 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 5 мл |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик, Биттер |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 196 990 ₸


