Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Технические характеристики
| Входное напряжение, В: | 220 |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 370х240х380 |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место: | 455х315х445 |
| Гарантийный срок: | 6 мес. |
| Количество мест: | 1 |
| Масса без упаковки, кг: | 13.5 |
| Масса в упаковке, кг: | 14 |
| Наименование группы товаров ВЭД: | Оборудование для промышленного приготовления или производства пищевых продуктов или напитков |
| Номинальная мощность, кВт: | 0.5 |
| Объем, л: | 5 |
Все детали, имеющие контакт с пищей, выполнены из нержавеющей стали. Комплектация: крючкообразная мешалка, мешалка-венчик, мешалка-лопатка. Регулировка скорости 132-1000 об/мин. Ёмкость съёмной дежи: 5литров. Рабочий объем 0,5 кг.
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roal |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная скорость вращения | 1000 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Программирование, Съемные дежи |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объём дежи | 5 л |
| Загрузка теста | 0.5 кг |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 14 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 5 мл |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик, Биттер |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 110 135 ₸




