Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Расстоечный шкаф предназначен для расстойки тестовых заготовок перед выпечкой на предприятиях общественного питания, самостоятельно или в составе технологических линий.
Корпус и камера шкафа расстоечного выполнены из нерж. стали, двери стеклянные.
Регулируемые направляющие для противней
Время разогрева расстоечного шкафа до рабочей температуры 40 ºС, мин, не более - 20
Пределы регулирования температуры расстоечного шкафа, ºС (+30 - +80)±5
Технические характеристики
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 1000х680х1700 |
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Пищевая промышленность, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал двери | Стекло |
| Расстояние между направляющими | 70 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
| Особенности | Подсветка, Регулируемые ножки, Возможность подключения к водопроводу, Автоматическое поддержание уровня воды |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Формат емкостей | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Описание комплектации | |
| Ширина противня | 600 мм |
| Длина противня | 400 мм |
- Цена: 345 000 ₸




