Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Технические характеристики
|
|
|
|
Входное напряжение,В |
220 |
|
Габариты (ДхШхВ), мм |
637х493х702 |
|
Габариты минимальной упаковки(ДхШхВ), мм |
690х600х840 |
|
Гарантийный срок |
6 мес. |
|
Код ТН ВЭД |
8438101000 |
|
Масса в упаковке, кг |
102 |
|
Мощность, кВт |
1.5 |
Тестомес горизонтальный с реверсивным движением ТК-15 предназначен для замеса крутого теста для пельменей, хинкали, лаваша, чебуреков, лапши, пряников и т.д.
Объем дежи, л: 39
Загрузка теста макс.: 15кг
Минимальный замес теста: 3 кг
Материал изготовления дежи: нержавеющая сталь
Тип опрокидывания дежи: ручной
Скорость вращения, об/мин: 33
Напряжение сети, В 220
Мощность, кВт 1,5
Габариты ШхГхВ, мм 637×470×693
Вес, кг: 92
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
|
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | Z-образный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 33 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объём дежи | 39 л |
| Загрузка теста | 15 кг |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 637 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 693 мм |
| Вес | 92 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 39 мл |
- Цена: 415 990 ₸




