Технические характеристики
|
Производитель |
ФорТ |
|
Габариты (ДхШхВ), мм |
350х120х330 |
|
Гарантийный срок |
12 мес. |
|
Интерфейсы |
Нет |
|
Исполнение |
Настольные |
|
Класс точности |
Средний (III) |
|
Код ТН ВЭД |
8423815000 |
|
Количество дисплеев |
1 |
|
Масса без упаковки, кг |
2.56 |
|
Масса в упаковке, кг |
3.8 |
|
Материал корпуса |
Пластик |
|
Материал платформы |
Нержавеющая сталь |
|
Наибольший предел взвешивания, кг |
6 |
|
Пыле и влагозащита |
Нет |
|
Работа от аккумулятора (элементов питания) |
Да |
|
Размер платформы , мм |
260х220 |
|
Режимы работы |
Счетный |
|
Стойка |
Нет |
|
Тип |
Порционные |
|
Тип дисплея |
LCD |
|
Цена поверочного деления , г |
1 |
Порционные весы от российского производителя.
Предназначены для фасовки.
Жидкокристаллический дисплей.
Внесены в гос. реестр и имеют поверочные сертификаты.
Платформа из нержавейки 220х260 мм.
Работают от сети или АКБ.
Счетный режим;
Могут работать в режиме экономии энергии;
Взвешивание с учетом веса тары;
Автономная работа от АКБ до 16 часов;
Яркий LCD дисплей с подсветкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт |
| Страна производитель | Россия |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 6 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 3 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 260 мм |
| Ширина платформы | 220 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 35 000 ₸



