Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики
|
|
|
|
Страна |
Россия |
|
Габариты (ДхШхВ), мм |
1500х530х870(890) |
|
Гарантийный срок |
6 мес. |
|
Код ТН ВЭД |
7324290000 |
|
Масса без упаковки, кг |
22.91 |
|
Масса в упаковке, кг |
30.6 |
|
Материал емкости |
нержавеющая сталь марки AISI 430, толщиной 0,8 мм. |
|
Материал каркаса |
Уголок из оцинкованной стали |
|
Отверстие для смесителя |
Нет |
|
Поставляется в разобранном виде |
Да |
|
Размер емкости (ДхШхГ), мм |
430х430х300 |
Сварная емкость выполнена из нержавеющей стали марки AISI 430, толщиной 0,8 мм.
Размеры ёмкости 430х430х300 мм.
Без борта и отверстия для смесителя. Без полки.
Каркас ванны выполнен из уголка оцинкованной стали толщиной 1,5 мм, размером 38х38 мм.
Сливное отверстие диаметром 52 мм.
Ножки ванн снабжены регулирующими опорами, позволяющие компенсировать неровности пола при установке.
Изделие поставляется в разобранном виде.
Упаковка гофрокартон, одно место.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Количество секций | 3 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса оборудования | Оцинкованная сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Нет |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1500 мм |
| Общая ширина | 530 мм |
| Общая высота | 870 мм |
| Вес | 23 кг |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 300 мм |
- Цена: 134 990 ₸


