Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Установка | напольная |
| Оснащение | подставка (стенд) |
| Рабочая поверхность | секционная |
| Количество конфорок | 2 |
| Мощность | 9 кВт |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес (без упаковки) | 30 кг |
| Страна производства | Китай |
|
Плита газовая (ПГ) предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания, как самостоятельно, так и в составе технологических линий. |
В комплект поставки входят набор жиклеров(универсальный) для природного и сжиженного газа.
.Дополнительные характеристики:
- Мощность:
- Одна конфорка: 4,5 кВт
- Расход газа:
- Природный: 6,5 м³/час
- Сжиженный: 1,5 кг/час
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Офисы организаций, Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Для судов, Уличная торговля |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 69 990 ₸










