Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Газовая плита предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят набор жиклеров(универсальный) для природного и сжиженного газа.
.Дополнительные характеристики:
- Мощность:
- Одна конфорка: 3,5 кВт
Тип климат- Тип газ(Пропан(1кг) , природ газ(4,5м2) , бутан(1кг)
- Одна конфорка: 3,5 кВт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Офисы организаций, Для судов |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 800 мм |
| Основные | |
| Тип оборудования | Плита |
| Материал газовой горелки | Чугун |
| Типы топлива | Газ |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 118 000 ₸










