Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят набор жиклеров(универсальный) для природного и сжиженного газа.
| Установка | напольная |
| Оснащение | подставка (стенд) |
| Рабочая поверхность | секционная |
| Количество конфорок | 6 |
| Мощность | 21 кВт |
| Ширина | 1110 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 800 мм |
| Расход газа: пропан (1кг) природ. газ (6,5м2) бутан (1,3кг) Диаметр: 20 см |
|
| Страна производства | Китай |
.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Офисы организаций, Уличная торговля, Fast-food, Торговые магазины, Для судов |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 6 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 800 мм |
- Цена: 140 990 ₸


