Характеристики:
- Артикул Tower A 60 White
- Максимальная мощность, Вт 102
- Тип вытяжки Наклонная
- Максимальная производительность, м3/ч 650
- Мощность освещения 2*1Вт
- Цвет белый
- Количество скоростей 3
- Мощность мотора, Вт 100
- Количество моторов 1
- Тип управления Механическое
- Уровень шума, Дб 46
- Тип установки/монтажа Настенная
- Количество жироулавливающих фильтров 1
- Класс энергетической эффективности B
- Напряжение,В/Гц 220-230/50
- Рекомендованная площадь кухни, кв.м 20
- Диаметр воздуховода, мм 150
- Материал корпуса Металл
- Ширина, мм 600
- Высота, мм 343
- Глубина, мм 313
- Вес товара без упаковки (нетто), кг 9,7
- Вес товара (брутто), кг 10,64
- Аксессуары фильтр уголный CF 150C — 1шт
- Код товара КА-00022234
- Страна Китай
В комплекте: обратный клапан, гофра, установочный комплект.
Особенности
Дизайн
Современная вытяжка наклонного типа с и интересным, дизайнерским решением, скрывающим жироулавливающий фильтр за глянцевым стеклом. Вытяжка выполнена из высококачественной стали и закаленного стекла.
Современный функционал
Вытяжка оснащена удобным кнопочным управлением 3-мя скоростями.
Производительность и мощность
Полная потребляемая мощность составляет 102 Вт, а максимальная производительность 700 м3/ч, что позволяет работать на кухнях большой площади и эффективно очищать воздух.
Уровень шума
Мы производим наши вытяжки из высококачественных материалов, которые позволяют добиться низкого уровня шума 66 Дб при высокой производительности.
Подсветка рабочей зоны
Модель оснащена ярким Led освещением 2*1 Вт (светодиодные лампы), света которого достаточно для комфортного приготовления пищи на плите.
Цветовая гамма
Модельный ряд состоит из 2 цветов: черный, белый.
Функционал
Прибор может работать в режимах отвода и рециркуляции (угольные фильтры приобретаются отдельно).
36 мес. бесплатная гарантия со дня приобретения
10 лет срок эксплуатации
Информация, приведенная на нашем сайте, носит исключительно рекламно-информационный характер и не является публичной офертой.
Полную информацию о товаре можно получить у специалистов по продажам нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maunfeld |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 650 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 314 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 102 Вт |
| Фильтр | угольный |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 1 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 343 мм |
| Максимальная высота | 343 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 55 900 ₸












