Элегантная наклонная вытяжка 60 см для большой кухни. Фасад выполнен полностью из глянцевого закаленного стекла. Сенсорное управление для выбора режима работы и установки таймера.
Характеристики:
- Артикул Astro 60 Glass Black
- Максимальная мощность, Вт 101,5
- Тип вытяжки Наклонная
- Максимальная производительность, м3/ч 850
- Мощность освещения 1х1,5 Вт
- Цвет черный
- Количество скоростей 3
- Мощность мотора, Вт 100
- Количество моторов 1
- Тип управления Сенсорное
- Уровень шума, дБ 60
- Количество жироулавливающих фильтров 1
- Диаметр воздуховода, мм 150
- Материал корпуса Металл
- Ширина, мм 600
- Высота, мм 643
- Глубина, мм 343
- Вес товара без упаковки (нетто), кг 9,38
- Вес товара (брутто), кг 11,5
- Код товара 00-00001359
- Страна Китай
- Таймер да
В комплекте: обратный клапан, гофра, установочный комплект.
Особенности
Корпус сделан из эмалированной стали. Фасад выполнен полностью из закаленного стекла . За ней скрыт алюминиевый жироулавливающий фильтр, который легко снимается и полностью разбирается для чистки. Загрязненный воздух втягивается по периметру откидной панели.
Бескомпромиссная и эффективная работа - Высокая производительность вытяжного устройства и эффективная очистка воздуха на вашей кухне
Надежная и практичная поверхность - Высококачественные материалы изготовления- металл в сочетании с закалённым стеклом.
Astro 60 Glass — не просто функциональное устройство, но и настоящее украшение вашей кухни
Сенсорная панель - Одно касание для включения и выключения устройства, выбора необходимой скорости работы, управления встроенным LED освещением
Три скоростных режима - Позволяют оптимально справится со всеми поставленными задачами
Два типа очистки воздуха - Режим «Отвод» и режим «Рециркуляция» — выбирайте наиболее подходящий для вашей кухни с учётом планировки и особенностей помещения
Без лишнего шума - Акустически комфорт даже при максимальной производительности благодаря низкому уровню шума
LED — технология для идеального освещения рабочей зоны. Устойчивость к перепадам напряжения. Низкое потребление электроэнергии
36 мес. бесплатная гарантия со дня приобретения
Внимание
Информация, приведенная на нашем сайте, носит исключительно рекламно-информационный характер и не является публичной офертой.
Полную информацию о товаре можно получить у специалистов по продажам нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maunfeld |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 850 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Фильтр | угольный |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 643 мм |
| Глубина | 343 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 66 490 ₸











