Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Максимальная мощность, Вт 102
- Тип вытяжки Наклонная
- Максимальная производительность, м3/ч 700
- Мощность освещения 2*1Вт
- Цвет белый
- Количество моторов 1
- Тип управления Механическое
- Уровень шума, Дб 53
- Тип установки/монтажа Настенная
- Количество жироулавливающих фильтров 1
- Класс энергетической эффективности B
- Напряжение,В/Гц 220-230/50
- Рекомендованная площадь кухни, кв.м 20
- Диаметр воздуховода, мм 150
- Материал корпуса Металл
- Ширина, мм 600
- Высота, мм 343
- Глубина, мм 333
- Страна Китай
Особенности:
Стильная наклонная настенная вытяжка черного цвета шириной 60 см - это оптимальное решение для большой кухни (до 20 кв.м). Монтируется на стену над поверхностью плиты и работает в двух режимах: отвода (при подключении вытяжки к системе вентиляции) и рециркуляции (при использовании сменного угольного фильтра в вытяжке).
Корпус выполнен из нержавеющей стали. Дизайнерский фасад белого цвета представляет собой каскад из 3-х сверхпрочных закаленных глянцевых стекол в цвет корпуса. Благодаря такому расположению панелей, принцип периметрического втягивания воздуха действует особенно эффективно.
Две верхние откидные панели скрывают алюминиевый многослойный жироулавливающий фильтр, который легко снимается и полностью разбирается, что сильно упрощает его чистку.
Кнопочное управление находится на панели освещения и позволяет выбрать одну их 3-х скоростей вентилятора и включить освещение - 2 LED-источника по 1 Вт каждый.
Мотор мощностью 102 Вт с максимальной производительностью в 700 м3/ч. Уровень шума не больше 53 дБ.
В производстве вытяжек используются современные и качественные комплектующие от мировых производителей. Так например, закаленное стекло от немецкого производителя "Schott", газ —лифты от немецкого производителя "Hettich", мотор от итальянского производителя "FIME", а краска от французского производителя "DU PONT".
36 мес. бесплатная гарантия со дня приобретения
10 лет срок эксплуатации
Информация, приведенная на нашем сайте, носит исключительно рекламно-информационный характер и не является публичной офертой.
Полную информацию о товаре можно получить у специалистов по продажам нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maunfeld |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 333 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 102 Вт |
| Фильтр | угольный |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 1 Вт |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 600 мм |
| Максимальная высота | 343 мм |
| Глубина | 333 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 70 490 ₸












