Характеристики:
- Максимальная мощность, Вт 121
- Тип вытяжки Полновстраиваемая
- Максимальная производительность, м3/ч 850
- Мощность освещения 2*3Вт
- Цвет нержавеющая сталь
- Количество скоростей 3
- Количество моторов 1
- Тип управления Электронное
- Уровень шума, Дб 50
- Тип установки/монтажа Встраиваемая
- Количество жироулавливающих фильтров 1
- Класс энергетической эффективности B
- Напряжение,В/Гц 220-230/50
- Рекомендованная площадь кухни, кв.м 35
- Диаметр воздуховода, мм 120
- Материал корпуса Металл
- Ширина, мм 500
- Высота, мм 175
- Глубина, мм 296
- Страна Польша
В комплекте многослойный жировой фильтр и переходник
Особенности:
Компактная встраиваемая кухонная вытяжка, не смотря на свой небольшой размер (ширина всего 60 см), может использоваться для очень большой кухни (до 35 кв.м). Модель встраивается в навесной шкаф над поверхностью плиты. Работает в двух режимах – отвода (при подключении вытяжки к системе вентиляции) и рециркуляции (при использовании сменного угольного фильтра в вытяжке).
Вытяжка сделана полностью из матированной нержавеющей стали. На фронтальной панели предусмотрен алюминиевый многослойный жироулавливающий фильтр. Он легко вынимается и полностью разбирается, что сильно упрощает его регулярную чистку.
Ползунковая система управления позволяет выбрать один их 3-х режимов работы вентилятора и включить освещение рабочей поверхности, которое обеспечивается 2-мя мощными светодиодными светильниками (3 Вт).
Мотор мощностью 115 Вт с максимальной производительностью 850 м3/ч. Использование высококачественных материалов обеспечивает низкий уровень шума работы вытяжки – не более 48 дБ.
36 мес. бесплатная гарантия со дня приобретения
10 лет срок эксплуатации
Информация, приведенная на нашем сайте, носит исключительно рекламно-информационный характер и не является публичной офертой.
Полную информацию о товаре можно получить у специалистов по продажам нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maunfeld |
| Страна производитель | Польша |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 850 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Кнопочные, Ползунковые |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 296 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 121 Вт |
| Фильтр | металлический, угольный, жировой |
| Освещение | галогенные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 175 мм |
| Глубина | 296 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 46 490 ₸










