Характеристики:
- Максимальная мощность, Вт 102
- Тип вытяжки Телескопическая
- Максимальная производительность, м3/ч 520
- Мощность освещения 1*2Вт
- Количество скоростей 2
- Мощность мотора, Вт 140
- Количество моторов 1
- Тип управления Механическое
- Уровень шума, Дб 56
- Тип установки/монтажа Встраиваемая
- Количество жироулавливающих фильтров 2
- Класс энергетической эффективности B
- Напряжение,В/Гц 220-230/50
- Рекомендованная площадь кухни, кв.м 20
- Диаметр воздуховода, мм 120
- Материал корпуса Металл
- Ширина, мм 600
- Высота, мм 170
- Глубина, мм 280
- Страна Китай
Особенности:
Компактная телескопическая кухонная вытяжка шириной 50 см имеет специальный выдвижной козырек, который значительно увеличивает площадь рабочей зоны. Это простое и эффективное решение проблемы очистки воздуха в кухнях площадью до 20 кв.м. Модель может работать в двух режимах: отвода (при подключении вытяжки к системе вентиляции) и рециркуляции (при использовании сменного угольного фильтра в вытяжке).
Корпус сделан из нержавеющей стали с качественным покрытием из эмали белого цветв. На основной рабочей и выдвижной панели находятся многослойные жироулавливающие фильтры, выполненные из алюминия. Они легко вынимаются и полностью разбираются, что сильно упрощает их чистку.
Управление вытяжкой осуществляется двумя клавишными переключателями, скрытых в торце фасадной панели. Вы можете выбрать одну из 2-х скоростей вентилятора и включить освещение (2 светодиодных источника по 1 Вт).
Мотор мощностью 102 Вт работает с максимальной производительностью 520 м3/ч. Использование лучших комплектующих и высокое качество сборки обеспечивает низкий уровень шума работы вытяжки – не более 56 дБ.
В комплекте многослойный жировой фильтр
36 мес. бесплатная гарантия со дня приобретения
10 лет срок эксплуатации
Информация, приведенная на нашем сайте, носит исключительно рекламно-информационный характер и не является публичной офертой.
Полную информацию о товаре можно получить у специалистов по продажам нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maunfeld |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 520 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Кнопочные, Ползунковые |
| Ширина | 500 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 240 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 102 Вт |
| Фильтр | металлический, угольный, жировой |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 170 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 46 990 ₸











