Характеристики:
- Максимальная мощность, Вт 118
- Тип вытяжки Купольная
- Максимальная производительность, м3/ч 500
- Мощность освещения 1*28Вт
- Цвет белый
- Количество скоростей 3
- Мощность мотора, Вт 160
- Количество моторов 1
- Тип управления Механическое
- Уровень шума, Дб 48
- Тип установки/монтажа Настенная
- Количество жироулавливающих фильтров 1
- Класс энергетической эффективности B
- Напряжение,В/Гц 220-230/50
- Рекомендованная площадь кухни, кв.м 15
- Диаметр воздуховода, мм 120
- Ширина, мм 500
- Высота, мм 825
- Глубина, мм 500
- Страна Польша
Особенности:
Компактная купольная кухонная вытяжка шириной 50 см монтируется на стену над поверхностью плиты. Работает в двух режимах – отвода (при подключении вытяжки к системе вентиляции) и рециркуляции (при использовании сменного угольного фильтра в вытяжку).
Вытяжка выполнена из нержавеющей стали с термостойким эмалевым покрытием белого цыета Большая площадь алюминиевого жироулавливающего фильтра позволяет эффективно очищать загрязненный воздух на кухне площадью до 15 кв.м. Фильтр легко вынимается и полностью разбирается, что упрощает процесс чистки.
Кнопочная система управление вытяжки позволяет выбрать один их 3-х режимов работы и включить освещение. Для подсветки варочной поверхности используется 1 галогеновый источник на 28 Вт.
Мотор мощностью 118 Вт с максимальной производительностью 500 м3/ч. Уровень шума не выше 48 дБ.
В комплекте многослойный жировой фильтр и переходник
36 мес. бесплатная гарантия со дня приобретения
10 лет срок эксплуатации
Информация, приведенная на нашем сайте, носит исключительно рекламно-информационный характер и не является публичной офертой.
Полную информацию о товаре можно получить у специалистов по продажам нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maunfeld |
| Страна производитель | Китай |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 500 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Кнопочные, Ползунковые |
| Ширина | 500 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 500 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 118 Вт |
| Фильтр | металлический, угольный, жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 28 Вт |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 825 мм |
| Глубина | 500 мм |
- Цена: 42 990 ₸



