Характеристики:
- Максимальная мощность, Вт 150
- Тип вытяжки Купольная
- Максимальная производительность, м3/ч 620
- Мощность освещения 1*2Вт
- Цвет белый
- Количество скоростей 3
- Количество моторов 1
- Тип управления Электронное
- Уровень шума, Дб 51
- Тип установки/монтажа Настенная
- Количество жироулавливающих фильтров 2
- Класс энергетической эффективности B
- Напряжение,В/Гц 220-230/50
- Рекомендованная площадь кухни, кв.м 20
- Диаметр воздуховода, мм 150
- Материал корпуса Металл
- Ширина, мм 495
- Высота, мм 180
- Глубина, мм 480
- Страна Китай
Особенности:
Компактная купольная кухонная вытяжка шириной всего 50 см монтируется на стену над поверхностью плиты. Работает в двух режимах – отвода (при подключении вытяжки к системе вентиляции) и рециркуляции (при использовании сменного угольного фильтра в вытяжке).
Вытяжка выполнена из нержавеющей стали с эмалевым покрытием белого цвета. Большая площадь рабочей зоны, состоящей из двух многослойных жироулавливающих фильтров, позволяет эффективно захватывать загрязненный воздух на кухне большой площади (до 20 кв.м). Фильтры легко снимаются и в случае необходимости очистки полностью разбираются.
Кнопочная система управления, находящаяся на правой части фронтальной панели, позволяет выбрать один их 3-х режимов работы и включить освещение. Для подсветки варочной поверхности используется 1 светодиодный источник мощностью 2 Вт.
Мотор мощностью 67 Вт. Производительность - до 620 м3/ч. При этом уровень шума не выше 51 дБ.
В комплекте многослойный жировой фильтр и переходник
36 мес. бесплатная гарантия со дня приобретения
10 лет срок эксплуатации
Информация, приведенная на нашем сайте, носит исключительно рекламно-информационный характер и не является публичной офертой.
Полную информацию о товаре можно получить у специалистов по продажам нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maunfeld |
| Страна производитель | Китай |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 620 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 495 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 480 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Фильтр | жировой, металлический |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 180 мм |
| Глубина | 480 мм |
- Цена: 46 990 ₸












