Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Максимальная мощность, Вт 233
- Тип вытяжки Т-образная
- Максимальная производительность, м3/ч 1050
- Мощность освещения 2*1,5Вт
- Цвет нержавеющая сталь
- Количество скоростей 3
- Количество моторов 1
- Тип управления Сенсорное
- Уровень шума, Дб 60
- Тип установки/монтажа Настенная
- Количество жироулавливающих фильтров 2
- Класс энергетической эффективности B
- Напряжение,В/Гц 220-240/50-60
- Рекомендованная площадь кухни, кв.м 30
- Диаметр воздуховода, мм 150
- Материал корпуса Металл
- Ширина, мм 600
- Высота, мм 744
- Глубина, мм 410
- Страна Китай
В комплекте гофра и многослойный жировой фильтр
Особенности:
Элегантная Т-образная вытяжка шириной 60 см благодаря своим мощностным характеристикам прекрасно подойдет для большой кухни (до 30 кв.м). Монтируется на стену над поверхностью плиты. Может работать в двух режимах – отвода (при подключении вытяжки к системе вентиляции) и рециркуляции (при использовании сменного угольного фильтра в вытяжке).
Вытяжка выполнена полностью из матированной нержавеющей стали. На рабочей поверхности расположено 2 многослойных жироулавливающих алюминиевых фильтра, которые легко вынимаются и полностью разбираются, что сильно упрощает чистку.
Сенсорная панель управления с дисплеем находится на фасаде, выполненном из закаленного стекла черного цвета. Можно выбрать один из 3-х скоростных режимов работы, установить таймер для выключения вытяжки и активировать светодиодную подсветку (2 светильника по 1,5 Вт).
Мотор мощностью 233 Вт работает с максимальной производительностью 1050 м3/ч. При самом интенсивном режиме работы уровень шума не превышает 57 дБ.
36 мес. бесплатная гарантия со дня приобретения
10 лет срок эксплуатации
Информация, приведенная на нашем сайте, носит исключительно рекламно-информационный характер и не является публичной офертой.
Полную информацию о товаре можно получить у специалистов по продажам нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maunfeld |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 1050 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Кнопочные, Ползунковые |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 410 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 233 Вт |
| Фильтр | металлический, угольный, жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 744 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 115 990 ₸












