
влевовправо
Дизайнерская кухонная вытяжка Ancona PlusA 90 нержавеющая сталь\прозрачное стекло
- В наличии
- Код: УТ000007814
86 490 ₸
+7 (707) 980-90-88
менеджерЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видео по ссылке- https://www.youtube.com/watch?v=0Sug6r-mOlE
Характеристики:
- Максимальная мощность, Вт 350
- Тип вытяжки Дизайнерская
- Максимальная производительность, м3/ч 1050
- Мощность освещения 2*1Вт
- Цвет нержавеющая сталь
- Количество скоростей 3
- Мощность мотора, Вт 350
- Количество моторов 1
- Тип управления Механическое
- Уровень шума, Дб 53
- Тип установки/монтажа Настенная
- Количество жироулавливающих фильтров 2
- Класс энергетической эффективности B
- Напряжение,В/Гц 220-230/50
- Рекомендованная площадь кухни, кв.м 20
- Диаметр воздуховода, мм 150
- Материал корпуса Металл
- Ширина, мм 900
- Высота, мм 980
- Глубина, мм 500
- Страна Китай
В комплекте гофра и многослойный жировой фильтр
Особенности:
Оригинальная кухонная Т-образная вытяжка шириной 90 см со стеклянной арочной накладной панелью. Монтируется на стену над поверхностью плиты и может функционировать в двух режимах – отвода (при подключении вытяжки к системе вентиляции) и рециркуляции (при использовании сменного угольного фильтра в вытяжке).
Корпус выполнен из матированной нержавеющей стали. Большая площадь рабочей поверхности с 2-мя алюминиевыми жироулавливающими фильтрами позволяет эффективно очищать загрязненный воздух на кухне большой площади (до 20 кв.м). Фильтры легко вынимаются из вытяжки и в случае необходимости полностью разбирается.
Кнопочная система управления расположена на фасаде и позволит вам без труда выбрать один их 3-х режимов работы и включить освещение. Для подсветки используют 4 светодиодных источника по 1 Вт, расположенные по периметру рабочей поверхности.
Мотор мощностью 350 Вт с максимальной производительностью 1050 м3/ч. Качественная сборка и использование лучших комплектующих позволяет снизить уровень шума до 53 дБ.
36 мес. бесплатная гарантия со дня приобретения
10 лет срок эксплуатации
Информация, приведенная на нашем сайте, носит исключительно рекламно-информационный характер и не является публичной офертой.
Полную информацию о товаре можно получить у специалистов по продажам нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maunfeld |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 1050 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Кнопочные, Ползунковые |
| Ширина | 900 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 500 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Фильтр | металлический, угольный, жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 980 мм |
| Глубина | 500 мм |
- Цена: 86 490 ₸





