Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Максимальная мощность, Вт 181,1
- Тип вытяжки Дизайнерская
- Максимальная производительность, м3/ч 1000
- Мощность освещения 1*1,5
- Цвет белый
- Количество скоростей 3
- Мощность мотора, Вт 180
- Количество моторов 1
- Тип управления Механическое
- Уровень шума, Дб 60
- Тип установки/монтажа Настенная
- Количество жироулавливающих фильтров 1
- Класс энергетической эффективности B
- Напряжение,В/Гц 220-240/50-60
- Рекомендованная площадь кухни, кв.м 40
- Материал корпуса Металл
- Ширина, мм 400
- Высота, мм 500
- Глубина, мм 350
В комплекте гофра и многослойный жировой фильтр
Особенности:
Надежное механическое управление позволит выбрать один из 3-х режимов работы скорости вентилятора и включить подсветку.
Современное яркое LED освещение из лампы мощностью 1,5 Вт, будет превосходно освещать рабочую зону приготовления.
Вытяжка с мощным мотором 180 Вт и оптимальным уровнем шума 60 дБ, позволит полностью насладиться процессом приготовления.
Высокая производительность 1000 м3 /ч обеспечит чистый воздух во время готовки и после нее.
В зависимости от высоты потолка кухни, вы можете использовать основной корпус или прикрепить дополнительный кожух и получить вытяжку высотой 90 см.
Алюминиевый многослойный жироулавливающий фильтр обеспечит многолетнюю бесперебойную работу вытяжки.
Вытяжка работает в двух режимах: отвода и рециркуляции.
36 мес. бесплатная гарантия со дня приобретения
10 лет срок эксплуатации
Информация, приведенная на нашем сайте, носит исключительно рекламно-информационный характер и не является публичной офертой.
Полную информацию о товаре можно получить у специалистов по продажам нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maunfeld |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Кнопочные, Ползунковые |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 350 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 181.1 Вт |
| Фильтр | металлический, жировой, угольный |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 500 мм |
| Глубина | 350 мм |
- Цена: 96 490 ₸











