Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Максимальная мощность, Вт 260
- Тип вытяжки Дизайнерская
- Максимальная производительность, м3/ч 1000
- Мощность освещения 2*2,2Вт
- Цвет белый
- Количество скоростей 3
- Мощность мотора, Вт 260
- Количество моторов 1
- Тип управления Механическое
- Уровень шума, Дб 52
- Тип установки/монтажа Настенная
- Количество жироулавливающих фильтров 1
- Класс энергетической эффективности B
- Напряжение,В/Гц 220-230/50
- Рекомендованная площадь кухни, кв.м 40
- Диаметр воздуховода, мм 150
- Материал корпуса Металл
- Ширина, мм 380
- Высота, мм 930
- Глубина, мм 475
- Страна Польша
В комплекте многослойный жировой фильтр и переходник
Особенности:
Неординарная вытяжка благодаря интересному исполнению подчеркнет неповторимый дизайн вашей большой кухни (до 40 кв.м). В модели реализованы две возможности эксплуатации: режим прямого отвода загрязненного воздуха в вентиляционную шахту или режим рециркуляции воздушных масс и их очистки с помощью сменных угольных фильтров.
Корпус цилиндрической формы, выполненный из нержавеющей стали с термостойким покрытием белого цвета монтируется на стене над варочной поверхностью. В нижнем торце вытяжки расположен специальный многослойный жироулавливающий фильтр белого цвета.
Удобное кнопочное управление вытяжкой позволяет установить один из 3-х режимов скорости вентилятора и включить 2 светодиодных элемента (2,2 Вт), расположенных по бокам фильтра.
Мощность мотора составляет 260 Вт. Максимальная производительность вытяжки достигает 1000 м3/ч. Тихая работа и высокая эффективность вытяжки обеспечиваются периметральным принципом втягивания воздуха и особой конструкцией. Уровень шума при самой высокой скорости работы всего 52 Дб.
36 мес. бесплатная гарантия со дня приобретения
10 лет срок эксплуатации
Информация, приведенная на нашем сайте, носит исключительно рекламно-информационный характер и не является публичной офертой.
Полную информацию о товаре можно получить у специалистов по продажам нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maunfeld |
| Страна производитель | Польша |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Кнопочные, Ползунковые |
| Ширина | 380 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 475 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Фильтр | угольный, жировой, металлический |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 930 мм |
| Глубина | 475 мм |
- Цена: 168 990 ₸












