Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Максимальная мощность, Вт 118
- Тип вытяжки Плоская
- Максимальная производительность, м3/ч 420
- Мощность освещения 1*28Вт
- Цвет бежевый
- Количество скоростей 3
- Количество моторов 1
- Тип управления Механическое
- Уровень шума, Дб 49
- Тип установки/монтажа Настенная
- Количество жироулавливающих фильтров 1
- Класс энергетической эффективности B
- Напряжение,В/Гц 220-230/50
- Рекомендованная площадь кухни, кв.м 15
- Диаметр воздуховода, мм 120
- Материал корпуса Металл
- Ширина, мм 500
- Высота, мм 87
- Глубина, мм 470
- Страна Польша
В комплекте многослойный жировой фильтр и антивозвратный клапан
Особенности:
Компактная подвесная кухонная вытяжка шириной 60 см выполненная в бежевом цвете подойдет для небольшой кухни (до 12 кв. м). Может использоваться для отвода воздуха из помещения при подключении к системе домовой вентиляции или очищать воздух с помощью сменного угольного фильтра.
Корпус сделан из нержавеющей стали с термостойким покрытием из эмали, которое позволяет сохранить внешний вид вытяжки даже при активной эксплуатации. За съемной декоративной панелью скрыт алюминиевый жироулавливающий фильтр, который имеет продолжительный срок службы и эффективно очищает воздух.
Управление работой с помощью ползункового переключателя. Наличие 3-х скоростей позволит подобрать оптимальный вариант для использования. Мощное освещение с помощью галогеновой лампы на 28 Вт.
Мощность мотора – 118 Вт, максимальная производительность составляет 420 м3/ч. Уровень шума на максимальной скорости не превысит 49 дБ.
36 мес. бесплатная гарантия со дня приобретения
10 лет срок эксплуатации
Информация, приведенная на нашем сайте, носит исключительно рекламно-информационный характер и не является публичной офертой.
Полную информацию о товаре можно получить у специалистов по продажам нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maunfeld |
| Страна производитель | Польша |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 420 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Кнопочные, Ползунковые |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 470 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 118 Вт |
| Фильтр | металлический, угольный, жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 28 Вт |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 87 мм |
| Глубина | 470 мм |
- Цена: 34 990 ₸











