Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Блинница предназначена для выпекания блинов на предприятиях общественного питания.
Представленная модель электрической блинницы представляет собой ровную жарочную плиту с гладкой поверхностью. На ней можно готовить блины разных форм, формируя фигуры с помощью разравнивающего инструмента, имеющегося в комплекте. Диаметр блинницы – 46 см, но ничто не мешает печь и маленькие, и средние блины, и даже панкейки.
Корпус аппарата изготовлен из нержавеющей стали, тогда как сама поверхность – из нелегированной стали, не позволяющей тесту прилипать и пригорать. Электрическую модель хорошо использовать на потоковом производстве, подобрав оптимальный режим под конкретный состав и рецепт, а потому эта блинница подойдет для крупных заведений, специализирующихся на постоянной выпечке блинов. Работает аппарат от бытовой электросети 220 Вт, отличается мощностью, способствующей быстрому нагреву и сохранению тепла. Поверхность прогревается равномерно за счет встроенного ТЭНа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Блинница |
| Тип профессиональной блинницы | Двухпостовая |
| Тип выпекаемых вафель | Тонкие |
| Количество рабочих поверхностей | 2 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Особенности | Съемный лоток |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип прибора | Блинница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 220 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кухонного оборудования | Плита электрическая |
| Расположение | Настольное |
| Основные | |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
- Цена: 125 000 ₸


