Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель льда используется на предприятиях общественного питания и торговли для дробления льда, используемого для приготовления напитков и мороженых соков, а также для экспозиции рыбы или свежих блюд.
Тип электрический
Напряжение, В 220
Мощность, кВт 0,3
Скорость вращения, об/мин. 2200
Производительность, кг/час 65
Габариты в упаковке (Д х Ш х В), мм 415х200х290
Габариты без упаковки (Д х Ш х В), мм 365х150х260
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roal |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 65 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 260 мм |
- Цена: 48 300 ₸




