Аппарат для приготовления мягкого и твёрдого мороженого.
Фризер одновременно насыщает воздухом, перемешивает, замораживает предварительно приготовленную жидкую смесь до температуры −4°С, −8°С.
Оборудование этого типа активно используется в кафе и точках продаж на улице и в торговых центрах.
● микрокомпьютер, цифровой дисплей, автоматическое управление для дозировки мороженого.
● Функция автоматического подсчета является хорошим помощником.
● Автоматическая система самодиагностики неисправностей, автоматическая функция защиты от замыканий
Резервуар для материала: 12 л × 2
Объем морозильной камеры: 1,8 л × 2
Вес: 210 кг
Размер продукта (ширина × глубина × высота): 610 × 800 × 1400 мм
Источник питания: 3-фазный, 380 В /50 Гц
Номинальная мощность: 4 кВт
Компрессор: Полузакрытый поршневой компрессор (типа Copeland)
Расширительный клапан: Danfoss Danfoss
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины, Для бара, Fast-food |
| Вид оборудования | Фризер |
| Тип сокоохладителя | Активаторный |
| Тип установки | Напольный |
| Количество емкостей | 2 |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 55 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4500 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Вес | 230 кг |
- Цена: 1 565 000 ₸







