Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Торговое холодильное оборудование предназначено для витринной или прилавочной выкладки продуктов с ограниченным сроком хранения. Данная группа оборудования устанавливается в торговых залах и делится на несколько типов исполнения
- Технические характеристики:
- Модель: CF-E4
- Размер (Д/Ш/В): 1200*700*1970 мм
- Тип климат: N/SN/ST(4)
- Обьем: 800 л
- Эффективный объем: 800 л
- Номинальное напряжение: 220В
- Тип защиты от поражения электрическим током: 1 класс
- Потребляемая мощность: 6,7 кВт/24ч
- Пенообразование: циклопентан
- Хладагент: 600a/R290
- вес: 95кг
- Температурный режим от: 0 до +7 *С
- Количество впрыскиваемого хладагента: 600a/600a: 50 г/50 г.
Холодильный шкаф напольный двух секционный, передвижной (На колесах). имеется 4 двери (распашные), есть панель регулировки температуры, кнопка питания, в каждой секций по 2 полки, .
Климатические условия являются неотъемлемой и весомой частью для установки технологического оборудования, для магазинов розничной и оптовой торговли. Все продуктовые магазины, цветочные магазины, склады и даже автотранспорты товары и продукты рекордно короткого срока хранения имеют в наличие оборудование.
Главная неотъемлемая задача климатических установок это поддержание заданной и высокой температуры для абсолютно конкретного вида или типа продуктов.
В зависимости от типа продукта, его объёма и непосредственного и значительного места хранения изобретено несколько типов оборудования, каждый из которых имеет разновидности специализирующиеся под различные уже температурные режимы и способ хранения. Также оно делятся на разделение между бытовым и коммерческим типом холодильного оборудования. В нашем случае это климатические установки назначения.
Торговое холодильное оборудование предназначено для витринной или прилавочной выкладки продуктов с ограниченным сроком хранения. Данная группа оборудования устанавливается в торговых залах и делится на несколько типов исполнения
| Основные | |
|---|---|
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля |
| Климатический класс | T |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Исполнение двери | Глухая |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Минимальная рабочая температура | 0.0 |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 7.0 |
| Предназначение | Для замороженных продуктов |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1970 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Вес | 95 кг |
| Длина | 1200.0 |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | Наличие двери |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| В комплекте оборудования | Дополнительные полки |
| Тип крышки | Глухая |
| Количество полок | 4 шт |
| Материал крышки | Металл |
| Термометр | Да |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 800 л |
- Цена: 331 990 ₸




