Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сокоохладитель предназначен для охлаждения, демонстрации и продажи различных негазированных напитков или соков. Используется в кафе, барах, ресторанах, заведениях быстрого питания, а также в отелях и гостиницах.
Технические характеристики:
- Габариты: 290x400x680мм
- номинальный объем: 8лх2
- хладагент: R134a/100g
- номинальный ток:4.0 А
- Напряжение: 220 В 50 Гц
Кредит и Рассрочка - 0-0-24 месяцев
Доставка по Казахстану
Мы находимся: г. Алматы, пр. Райымбека 208А
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины, Для бара, Fast-food |
| Вид оборудования | Сокоохладитель |
| Тип установки | Настольный |
| Количество емкостей | 2 |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 680 мм |
- Цена: 210 990 ₸



