Аппарат для приготовления мягкого и твёрдого мороженого.
Фризер одновременно насыщает воздухом, перемешивает, замораживает предварительно приготовленную жидкую смесь до температуры −4°С, −8°С.
Оборудование этого типа активно используется в кафе и точках продаж на улице и в торговых центрах.
● микрокомпьютер, цифровой дисплей, автоматическое управление для дозировки мороженого.
● Функция автоматического подсчета является хорошим помощником.
● Автоматическая система самодиагностики неисправностей, автоматическая функция защиты от замыканий
Технические характеристики:
- Длина 540 мм,
- ширина 600 мм,
- высота 1300 мм.
- Объем чаш: 5л
- Количество ёмкостей: 2
- Количество компрессоров: 1
- Холодопроизводительность: 20л/ч.
- Номинальное напряжение: 220v
- Номинальная мощность: 1650 Вт.
- Длина кабеля питания: 110cm
- Хладагент/Ответственный: R22/620г.
- Вес нетто: 95 кг.
После подключения к электросети аппарату нужно 15 минут для запуска, фризер аппарат может за раз выдать 15 рожков , после требуется несколько минут для подготовки и повторной выдачи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Donper |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины, Для бара, Fast-food |
| Вид оборудования | Фризер |
| Тип установки | Напольный |
| Количество емкостей | 2 |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 30 кг/час |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес | 95 кг |
- Цена: 610 000 ₸











