Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сокоохладитель предназначен для охлаждения, демонстрации и продажи различных негазированных напитков или соков. Используется в кафе, барах, ресторанах, заведениях быстрого питания, а также в отелях и гостиницах.
Сокоохладитель двойной. Две ёмкости по 15 литров
- Размеры 500*400*685 мм
- мощность - 0.3 кВт
- номинальное напряжение: 220 В 50 Гц
- Температурный режим - 7-12 Град.
- 2 емкости по 15 л
- хладагент: R134а
Кредит и Рассрочка - 0-0-24 месяцев
Доставка по Казахстану
Мы находимся: г. Алматы, пр. Райымбека 208А
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины, Для бара, Fast-food |
| Вид оборудования | Сокоохладитель |
| Тип установки | Настольный |
| Количество емкостей | 2 |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 685 мм |
- Цена: 171 990 ₸





