Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Тестораскаточная машина настольная YTD-300
Тестораскаточные машины используется для равномерной раскатки теста. Детали, соприкасающиеся при работе оборудования с продуктами, выполнены из нержавеющей стали. Настольная тестораскаточная машина, простая в эксплуатации. Функции: раскатка теста.
Технические характеристики:
- Ширина раскатки: 300мм
- Толщина раскатки 0-20мм
- Мощность, кВт 2,5
- Напряжение, В 220
- Габаритные размеры, мм 490х420х510
Цвет и форма изделия может отличаться от представленного на сайте.
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 510 мм |
| Параметры производительности | |
| Производительность | 35 кг/час |
| Длина валков | 300 мм |
| Количество валков | 1 пара |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кухонного оборудования | Тестораскаточная машина |
- Цена: 145 190 ₸





