Технические характеристики:
- Габариты (Д*Ш*В): 310x360x260 мм
- Мощность: 2 кВт
- Напряжение: 220В
- Материал рабочей поверхности: чугун с антипригарным покрытием
- Форма вафли: стандартная бельгийская
- Диаметр: 2 поверхности по 160*90 мм
Приобретение вафельницы для бельгийских вафель станет отличным решением для всех любителей выпечки и сладостей. Данная модель устройства отличается компактными габаритами, что позволяет с легкостью разместить ее даже на малогабаритной кухне, сохраняя максимум свободного пространства. Механическая регулировка температурного режима (от 50 °C до 300 °C) дает возможность готовить различные виды вафель - от мягких и нежных до хрустящих и карамелизированных.
Важным преимуществом вафельницы является встроенный таймер на 5 минут, который обеспечивает полный контроль над процессом приготовления и гарантирует идеальные результаты каждый раз. Подключение к сети 220В и высокая мощность 2 кВт позволяют быстро и равномерно прогреть вафельницу. Благодаря своему весу 18 кг устройство обладает устойчивостью и надежностью, а панель управления, вынесенная на переднюю часть, обеспечивает удобство и безопасность в использовании.
Выбор в пользу этой модели вафельницы будет отличным решением для тех, кто предпочитает высокое качество, универсальность и простоту использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производительность | 20 шт/час |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип прибора | Вафельница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 21 кг |
| Основные | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
- Цена: 62 200 ₸



