Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вафельницы EG-H1– отличное решение для заведений, которые предлагают бельгийские или венские вафли с различными начинками.
Технические характеристики:
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал жарочной поверхности: чугун
- 4 сегмента, крупный квадрат
- Мощность, кВт 1
- Напряжение, В 220
- Габаритные размеры, мм 360x250x230
- Масса, кг 5,4
Цвет и форма изделия может отличаться от представленного на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производительность | 35 шт/час |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип прибора | Вафельница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 250 мм |
| Основные | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
- Цена: 41 990 ₸




