Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
| Количество рабочих секций | 1 |
| Количество сегментов для вафель | 1 |
| Тип вафель | гонконгские |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.4 кВт |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес (без упаковки) | 6 кг |
| Страна производства | Китай |
Описание
Вафельница используется на предприятиях общественного питания и торговли для выпекания гонконгских вафель (вафли необычной пузырчатой формы). Каждый из шариков может быть наполнен начинкой. Полученную пластину можно завернуть кулечком, фунтиком, трубочкой или как угодно и наполнить мороженым, кремом, ягодами со сливками или ореховой мягкой карамелью. Модель оснащена терморегулятором и электронным таймером. Корпус выполнен из нержавеющей стали, жарочная поверхность - из чугуна с антипригарным покрытием.
Дополнительные характеристики:
- Время приготовления вафель: от 2 до 3 мин.
- Диаметр рабочей поверхности: 200 мм
Цвет и форма изделия может отличаться от представленного на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.4 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип прибора | Вафельница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 290 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 200 мм |
| Вес | 6 кг |
| Основные | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
- Цена: 41 990 ₸





